Расписание занятий по плаванию на 2020 - 2021


Бассейн ул. Чистяковская, д. 2, м. Озерки

Вторник и пятница:
Большая чаша:
16.40-17.40, 17.20-18.20, 18.00-19.00.
Малая чаша:16.40-17.30, 17.10-18.00

Среда :
Большая чаша:17.40-18.10, 19.00.-20.00
Суббота :
Большая чаша: 9.40-10.40, 11.00-12.00

 


Бассейн ул. Ушинского 10/2, лит А, м. Гражданский проспект

Расписание 2020-2021 сентябрь-май

Малая чаша :
Пн. 17.15- 18.30 тренер Марта Олеговна Сусюк 2 год обучения
Пн. 18.45 -20.00 тренер Татьяна Вячеславовна Коваленко 2 год обучения
Пн. 19.30- 20.45 Тренер Марта Олеговна Сусюк и Татьяна Вячеславовна Коваленко 2и1 год обучения 4,5-5-6 лет

Вт. 17.15-18.30 Тренер Марта Олеговна Сусюк 5-7 лет
Вт. 18.45-20.00 Татьяна Вячеславовна Коваленко и Марта Олеговна Сусюк
1 (5-7), 2 и 3 год обучения

Ср. 18.00-19.15 Тренеры Марта Олеговна Сусюк ,Татьяна Вячеславовна Коваленко 1-2 год обучения 4-5.
Ср. 19.30-20.45 Тренеры Марта Олеговна Сусюк и Татьяна Вячеславовна Коваленко 1-2 год обучения 4,5-5

Чт. 17.15-18.30 Тренер Татьяна Вячеславовна Коваленко и Марта Олеговна Сусюк 1-2 год обучения 5-6
Чт. 18.45-20.00 Тренер Татьяна Вячеславовна Коваленко и Марта Олеговна Сусюк 2-3 год обучения 5-6

Пт. 13.30-14.30. 3,5-4-5
Пт. 18.00-19.15 Тренер Татьяна Вячеславовна Коваленко и Марта Олеговна Сусюк 2-3 год обучения
Пт. 19.30-20.45 Тренер Татьяна Вячеславовна Коваленко и Марта Олеговна Сусюк 1-2-3 год обучения 5-6

Суббота 11.15-12.30. 4,5-5
12.45-14.00 2 год 5-6
15.45-16.00 1 год обучения 4,5-6 лет
17.15-18.30 1-2 год обучения 4,5-6
18.45-20.00 1-2 год обучения 5-7 Тренер Татьяна Вячеславовна Коваленко и Елена Николаевна Максимова

Воскресенье 15.45-17.00, 17.15-18.30 Тренер Татьяна Вячеславовна Коваленко и Елена Николаевна Максимова

Большая чаша :

Вторник 20.15-21.30 Сусюк Марта Олеговна и Татьяна Вячеславовна Коваленко
Четверг 20.15-21.30 Коваленко Татьяна Вячеславовна
Суббота 20.15-21.30 Коваленко Татьяна Вячеславовна
Воскресение 12.45-14.00, 14.15-15.30 Коваленко Татьяна Вячеславовна и Максимова Елена Николаевна

 


Бассейн Пискарёвский пр. 47 С11, м. Академическая/м. Площадь Мужества

Тренер Максимова Елена Николаевна

Расписание групп:

По Понедельникам, Вторникам и Четвергам: 18.30-20.00